На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Кадеты из СЗАО примут участие в параде на Красной площади

Мероприятие состоится 7 ноября

Учащиеся Колледжа полиции примут участие в параде на Красной площади 7 ноября в числе десяти лучших кадетских расчетов Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

— Честь пройти торжественным маршем вдоль Кремлевской стены ребята завоевали на городском смотре-конкурсе строевой подготовки – они заняли почетное второе место. Всего в смотре приняли участие 19 парадных расчетов кадет 10-х классов. Все они продемонстрировали высокий уровень и отменную дисциплину. Представлять кадет Москвы на праздничном параде будет только десятка лучших, — рассказали в пресс-службе.

Участие в параде 7 ноября является одной из важных составляющих кадетского движения. Подготовка к параду будет проходить на Красной площади 24, 28, 30 октября и 1 ноября, а 5 ноября планируется генеральная репетиция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх