На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Собянин открыл комплекс хранения реквизита театров и музейных фондов

Проект по созданию этого склада в Москве реализовавали в течение 3 лет

Сегодня в Москве Сергей Собянин лично открыл новый склад, на котором будут храниться театральные реквизиты и декораций. в ходе открытия мэр Москвы заявил что власти города готовили этот проект в течение 3 лет. Помимо этого Сергей Собянин добавил, что ничего подобного в театральной жизни Москвы ещё не было.

— Мы много занимаемся реконструкцией, строительством новых театров — около 25 театров у нас реконструировано, заново построено. Но, конечно, отсутствие такого хранилища, современного, снижало эффективность работы всех театров. Насколько я понимаю, вам приходилось арендовать площади, тратить дополнительные деньги. Я думаю, часть реквизитов оставалась в театрах, занимала площади,- сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Склад находится на Калужском шоссе и его площадь составляет 34 га. стоит отметить что там можно будет не только хранить реквизит и декорации, но и ремонтировать их.

Расположение склада выбрано так, чтобы театрам было удобнее собирать реквизит когда они едут на гастроли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх