На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На Химкинском бульваре задержали приезжих за попытку сбыта наркотиков

Полиция/фото: архив редакции

Возбуждено уголовное дело

На Химкинском бульваре оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СЗАО задержали 32-летнего мужчину и 28-летнюю женщину из ближнего зарубежья, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

— Полицейские задержали двоих подозреваемых в производстве закладок на улице Свободы. При личном досмотре были обнаружены четыре фольгированных свертка у мужчины и столько же у женщины. Кроме того, при досмотре автомобиля, на котором передвигались подозреваемые, было обнаружено еще восемь свертков. Проведенное исследование показало, что изъятое является наркотическим средством, содержащим героин, массой около 25 граммов. Установлено, что наркотик предназначался для дальнейшего сбыта, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием ОМВД по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по статьям 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх