На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине полицейские задержали москвича за хранение запрещенных веществ

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО в Северном Тушине задержали 27-летнего москвича по подозрению в хранении веществ для производства наркотиков — прекурсоров.

— На улице Свободы для проверки документов был остановлен автомобиль. Пассажир заметно нервничал при общении с полицейскими, поэтому было принято решение его досмотреть. В результате досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Исследованием, проведенным экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД России по г. Москве, установлено, что в состав изъятого материала входят прекурсоры – 1-фенил-2-нитропропен, общей массой около 200 граммов, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Дознанием ОМВД по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх