На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Собянин отметил эффективность антикризисных мер поддержки МСП

Об этом градоначальник рассказал на своей странице в социальной сети

Столичный мэр Сергей Собянин отметил важность развития малого и среднего бизнеса и его роль в экономике Москвы. На своей личной странице в социальной сети «Вконтакте» Сергей Собянин рассказал основных мерах поддержки МСП в период пандемии коронавируса, а также о рекордном обороте предприятий, по сравнению с мартом текущего года.

Сергей Собянин отметил, что из-за пандемии коронавируса основной удар принял на себя именно малый и средний бизнес Москвы. Правительство города приняло решение о создании пакетов мер поддержки на общую стоимость 85 миллиардов рублей. 

Основной неотложной помощью стали отсрочки по различным платежным обязательствам и налогам, что значительно помогло бизнесменом пережить тяжелый период. 

Несмотря на позитивную динамику, мэр Москвы считает, что поддержка бизнесменам должна оказываться до восстановления антикризисного уровня дохода и спроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх