На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине зимой будет работать лыжная трасса

Ее протяженность составит семь километров

Зимой в Северо-Западном округе будут открыты 12 лыжных трасс. Трасса длиной семь километров появится в районе Северное Тушино, рядом с ФОКом «Лазурный», пятикилометровые трассы заработают в Серебряном бору и парке «Покровское-Стрешнево». Об этом сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

Также в СЗАО будет работать 76 ледовых площадок — 68 катков с естественным льдом и восемь с искусственным покрытием.

— Самые большие катки откроются на территории ландшафтного парка Митино, в районе Южное Тушино на улице Василия Петушкова, вл. 2, а также в районе Строгино по адресу: ул. Твардовского, вл. 16, корп. 3, — отметили в пресс-службе префектуры СЗАО.

Кроме того, во всех районах округа обустроят 116 площадок для игр на снегу, в парке «Северное Тушино» сделают горку для катания на тюбингах, а в Щукине на ул. Маршала Бирюзова, д. 2 появится снежный городок. В районе Куркино начнет работать горнолыжный склон в природном парке «Долина реки Сходня в Куркино».

Зимние активности откроются после того как установятся стабильные минусовые температуры и соответствующие погодные условия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх