На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В детской библиотеке на Планерной проведут праздник «Материнская любовь»

Мероприятие состоится 23 ноября

В детской библиотеке № 228 на Планерной 23 ноября пройдет мероприятие «Материнская любовь», посвященное Международному дню матери.

— В честь праздника планируется проведение мастер-класса по скрапбукингу, где любой ребенок сможет сделать красивый подарок для своей мамы. Открытка, выполненная в этой технике, станет драгоценным подарком, который с годами будет только раскрывать свою привлекательность, свою значимость и эксклюзивность. Каждой маме приятно ощущать любовь от своих детей. С трепетным чувством любви создавая свой подарок, дети наполняют маленький рисунок или поделку своим теплом. Каждый из читателей сможет поздравить, сказать своей маме все теплые слова любви и благодарности, сказать ей спасибо за все и конечно обнять, — отметили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Начало в 15.00. Приглашаются дети старше восьми лет. Вход свободный. Адрес детской библиотеки № 228: улица Планерная, дом 7, корпус 1. Телефон для справок: 8 (495) 494-23-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх