На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Семейный центр СЗАО отмечен на конкурсе «Лучший работодатель города Москвы-2019»

ГБУ заняло третье место

«Мой семейный центр СЗАО» отмечен на конкурсе «Лучший работодатель города Москвы-2019». Коллектив занял третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала среди организаций непроизводственной сферы».

— Хочется поблагодарить каждого сотрудника. Только благодаря слаженной работе профессионалов можно получить хорошие результаты и признание. Победа в этом конкурсе еще раз подтвердила, что кадры решают все и грамотная работа с ними приводит к высоким результатам. Девиз нашего центра – «Мы работаем в интересах родителей, на благо детей!», впереди у нас еще много работы, чтобы с каждым шагом и действием становиться лучше и создавать команду людей, способных чувствовать себя нужными и полезными, — отметила директор ГБУ «Мой семейный центр СЗАО» Ирина Ветчинникова.

Итоги конкурса подводил оргкомитет по представлению экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской федерации профсоюзов и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх