На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Инструктор по фитнесу из Северного Тушина подготовила видеозарядку

Присоединиться к занятию могут все желающие

Инструктор по фитнесу Федерации аэробики России, педагог Культурного центра «Алые паруса» в Северном Тушине Ирина Половникова подготовила видеозарядку из цикла занятий «Школа спины».

— Предлагаем не расслабляться, а продолжать сидеть дома с пользой. Это очень эффективное упражнение для профилактики швейного остеохондроза. Желательно повторить все четыре упражнения три раза подряд для бодрого настроения, — отметили в пресс-службе Культурного центра.

Видео можно найти на сайте КЦ «Алые паруса» www.dk-alyeparusa.ru и в социальной сети В Контакте по ссылке: https://vk.com/dkalyeparusa.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх