На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Врачи из Северного Тушина приняли участие в благотворительной акции

Врачи из Северного Тушина в рамках Всемирной недели грудного вскармливания посетили приют «Теплый дом» в городе Пушкино. Акцию организовали представители молодежных советов детской больницы имени З.А. Башляевой и поликлиники № 129.

— В мероприятии принимали участие травматолог-ортопед, неонатолог, невролог, педиатр и другие специалисты. Они провели осмотр детей, живущих в «теплом доме», совместно с родителями разобрали все актуальные вопросы по сохранению здоровья детей и дали советы по режиму, уходу и питанию, — рассказали в пресс-службе ДГКБ имени Башляевой.

«Теплый дом» в городе Пушкино курирует фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а молодые врачи оказывают информационную поддержку, выступают наставниками и делятся своим опытом с волонтерами фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх