На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Мобильный прививочный пункт откроется на Вилиса Лациса

В районе Северное Тушино 8 и 9 августа будет работать мобильный прививочный пункт бесплатной вакцинации животных против бешенства. Привить питомцев можно с 15.00 до 19.00 по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 37, корп. 1 (выгульная площадка для собак).

Ветеринары рекомендуют за неделю до процедуры провести профилактику от глистов. Нужно также помнить, что иммунитет после прививки вырабатывается в течение 14 дней. Поэтому вывозить животное на дачу или отпускать на улицу следует не раньше, чем через две недели после укола. Вакцинация животных проводится отечественным препаратом «Рабикан».

Бесплатно сделать прививку можно и на станции по борьбе с болезнями животных СЗАО по адресу: Цветочный проезд, дом 2. Прививочный кабинет работает ежедневно: с 8.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх