На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На северо-западе столицы пройдет праздник «Наше дерево»

Посетителей ждут 26 октября

На северо-западе столицы 26 октября состоится экологический праздник «Наше дерево». Гостей ждут в парке «Ветеран».

— Для детей пройдут экологические викторины и загадки, мастер-классы «Мир под микроскопом» и «Зверомагнит», где все желающие сделают себе сувенир на память. Также состоится концертная программа с выступлениями творческих коллективов округа и специального гостя – музыканта Mvtiash, — сообщили организаторы.

Праздник начнется в 11.00. Вход свободный. Парк «Ветеран» находится недалеко от конечной остановки троллейбуса № 21 «Берег Москвы-реки».

Как уточнили в пресс-службе Мосприроды, мероприятие посвящено массовым посадкам деревьев молодыми семьями на природных территориях, которые прошли в рамках программы мэра Москвы «Наше дерево». Напомним, в 27 московских парках этой осенью высадили более 2 300 именных деревьев, названных в честь детей, которые появились на свет в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх