На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Павильон «Здоровая Москва» в парке «Северное Тушино» завершит работу 6 октября

Посетителей ждут с 8.00 до 22.00

Павильоны «Здоровая Москва», которые принимали горожан в городских парках и зонах отдыха с начала лета, в том числе в парке «Северное Тушино», прекратят свою работу в воскресенье, 6 октября. Об этом сообщается на официальном портале правительства Москвы.

— Выездной формат диспансеризации в городских парках оказался очень удобным для москвичей. Несмотря на дождливую погоду, горожане продолжают активно приходить в медицинские павильоны для проверки своего здоровья. Они будут открыты до конца этой недели, а 6 октября, в воскресенье, завершат свою работу, — рассказал руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Москвичам предлагают пройти диспансеризацию по расширенному стандарту, в частности проверить уровень глюкозы и холестерина, внутриглазное давление, сдать кровь на общий анализ по более чем 20 показателям, сделать ЭКГ и многое другое. Рядом с павильонами работают передвижные флюорографические комплексы.

Пройти обследование можно за 40-60 минут. Посетителей ждут с 08.00 до 22.00 по адресу: ул. Свободы, д. 56.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх