На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В июне Тушинский ЗАГС зарегистрировал более 200 новорожденных

Тушинский ЗАГС стал одним из самых посещаемых для регистрации рождения в июне. Свои первые в жизни документы здесь получили 203 малыша. Об этом сообщается в пресс-службе префектуры СЗАО со ссылкой на комплекс социального развития Москвы.

Отмечается, что в первый летний месяц самыми популярными именами, которыми родители назвали новорожденных, стали Александр и Софья. Среди самых оригинальных — Милан, Дональд, Кай, Киану, Океана, Спартак, Соломон и Бельчонок. Кроме этого, встречаются необычные имена старорусского происхождения: Нестор, Святогор, Светозар, Родослав, Пересвет, Доброслав, Енисей, Елизар, Лада, Марфа, Рада и Любава.

Также сообщается, что в июне на свет появилось больше мальчиков, чем девочек — 52,1% к 47,9%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх