На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Встреча клуба приемных родителей пройдет в Северном Тушине 16 октября

Ее проведет психолог

В филиале «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению в Северном Тушине в среду, 16 октября, состоится встреча клуба приемных родителей. Ее проведет психолог I категории Людмила Ашихина.

— Клуб приемных родителей – это клуб, в который приглашаются люди, уже воспитывающие приемных детей или готовящиеся к приему ребенка в семью. На заседаниях клуба участники делятся своим опытом, переживаниями, обсуждают волнующие их вопросы. Они могут получить поддержку и почувствовать себя частью коллектива единомышленников. На занятия клуба периодически заходят известные журналисты, писатели, общественные деятели, которые являются приемными родителями и которые также готовы обсуждать актуальные вопросы и делиться своим опытом, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Занятия проходят в каждую третью среду месяца с 18.00 до 21.00. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: 8 (495) 944-45-04. Адрес филиала: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх