На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Заявки принимают до 25 мая

Компании из Москвы примут участие в онлайн-формате в Международном фестивале Annecy International Animation Film Festival. Это мероприятие для производителей анимационных фильмов и байеров проводится в Анси с 14 по 19 июня.

Участники фестиваля получают возможность показать свою продукцию потенциальным иностранным партнерам. Как сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, на предыдущих фестивалях столичные компании заключили контракты на сумму более 720 тысяч долларов. Партнерами компаний из Москвы стали байеры из Турции, Италии, Испании и других стран.

Желающим принять участие в фестивале в этом году необходимо подать заявки с 14 по 25 мая. Москву представят на мероприятии 20 компаний, которые будут отобраны властями из числа подавших заявки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх