На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Ушел из жизни президент Московского зоопарка Владимир Спицин

 Директор зоопарка скончался в возрасте 79 лет

Из пресс-службы Московского зоопарка стало известно о о кончине российского зоолога и директор зоопарка Владимира Владимировича Спицина. Владимир Синицын удостоил множества государственных наград, в том числе Ордена Почета, Ордена Дружбы.

— Но главное — Владимир Владимирович был истинно «зоопарковским человеком», — говорится в сообщении.

В зоопарке добавили, что во многом благодаря инициативе Владимира Спицина появилась Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов — ЕАРАЗА.

Также был создан и открыт музей Московского зоопарка — один из лучших в мире. В зоопарке отметили, что Спицин для старых и новых сотрудников останется опорой, моральным образцом и по-настоящему хорошим человеком.

— Если вы хотите поделиться памятью о Владимире Владимировиче, направьте письмо на его рабочую почту — v.spitsin@moscowzoo.ru. С вашего разрешения мы опубликуем эти воспоминания на сайте зоопарка, — заключили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх