На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На Яна Райниса пройдет концерт-посвящение Мендельсону

Мероприятие состоится 17 ноября

В выставочном зале «Тушино», который находится на бульваре Яна Райниса, состоится концерт «Посвящение Феликсу Мендельсону» из цикла «Учитель и ученики».

— Классические произведения композитора исполнит заслуженный работник культуры РФ Ирина Темченко, которая является автором программы, — рассказали в администрации выставочного зала.

Концерт пройдет в воскресенье, 17 ноября, начало в 16.00. Напомним, выставочный зал «Тушино» располагается по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Напомним, выставочный зал «Тушино» был создан в 1986 году. Основным направлением его работы является экспозиционно-выставочная и культурно-массовая деятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх