На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Участники «Московского долголетия» из Северного Тушина могут заниматься дыхательной гимнастикой

Занятия проходят в районном парке

Участники проекта «Московское долголетие» могут заниматься дыхательной гимнастикой цигун на территории парка «Северное Тушино».

— В основе древней даосской практики «Цигун» находится идея управления пронизывающей весь мир энергией жизни Ци. Искусство ее применения — путь к гармоничному физическому и духовному здоровью, профилактике заболеваний, улучшению самочувствия и продлению жизни, — отметили в пресс-службе учреждения.

Занятия проходят по понедельникам, средам, четвергам и пятницам с 11.00 до 12.00 в павильоне «Московское долголетие» (южный вход в парк напротив Химкинского бульвара).

Записаться можно в филиале «Северное Тушино» ГБУ ТЦСО «Тушино» (ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1). Справки по телефону: 8 (495) 944-45-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх