На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Спортклуб «Ермакъ» из Северного Тушина победил на турнире по самбо

Соревнования проводились среди спортсменов от 8 до 16 лет

В День сотрудников органов внутренних дел прошел детско-юношеский турнир по самбо, посвященный памяти первого командира столичного ОМОНа генерал-майора Дмитрия Иванова. В соревнованиях приняли участие более 100 воспитанников спортивных клубов Москвы и области в возрасте от 8 до 16 лет, в том числе спортсмены клуба «Ермакъ» района Северное Тушино.

— Перед началом турнира у мемориала Д. Иванова и пантеона погибших бойцов прошло торжественное построение. Здесь участники и гости мероприятия возложили цветы к памятному знаку, а также познакомились с заслугами Дмитрия Васильевича, узнали историю создания отряда и подвиги погибших бойцов. На торжественном открытии детско-юношеского турнира перед участниками выступали ветераны ВОВ, организатор программы, директор СК «Ермакъ» В. Нисковских, заместитель командира ОМОН ГУ Росгвардии по Москве Е. Макрушин, а также творческие коллективы, — рассказали в пресс-службе спортклуба «Ермакъ».

По итогам турнира первое место завоевал СК «Ермак», второе — СК «Архангел», а третье досталось команде «Юный гвардеец». Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Некоторые участники были отмечены в номинациях «За лучшую технику», «За волю к победе» и «За самую короткую схватку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх