На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Выставка в центре «Мои документы» Северного Тушина стала самой посещаемой

Столичные МФЦ составили рейтинг

В ноябре центры госуслуг открыли новый тематический блок выставок «Москва — с заботой об истории» — «Москва на осадном положении». Обновленная экспозиция рассказывает посетителям о мобилизации столицы и жизни москвичей в осадном положении. «Мои документы» составили рейтинг посещаемости центров, где расположены стенды проекта. На первом месте рейтинга по посещаемости оказался центр госуслуг районов Северное и Южное Тушино — более 14 тысяч человек.

— На втором месте расположился центр госуслуг района Митино — более 13 тысяч посетителей. Замыкает тройку лидеров центр госуслуг «Мои документы» районов Левобережный, Молжаниновский и Ховрино — более 12 тысяч человек. Четвертое и пятое место рейтинга делят центры госуслуг района Бибирево и района Хорошево-Мневники, с момента обновления выставки в каждый из этих центров заглянули более 11,5 тысячи человек, — рассказали в пресс-службе столичных МФЦ.

Благодаря проекту «Москва — с заботой об истории», посетители центров госуслуг могут прикоснуться к настоящей истории, увидеть ее глазами очевидцев Великой Отечественной войны. В экспозиции представлены письма с фронта, фотографии и дневники солдат, предметы быта и различные документы военного времени, которые передали москвичи на вечное хранение в Главархив.

Напомним, центр «Мои документы» Северного и Южного Тушина находится по адресу: ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 1. Он работает ежедневно с 8.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх