На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Сергунина: Москва представит на ЦИПР-2020 практики применения искусственного интеллекта

Представители столицы поделятся своими наработками в области развития искусственного интеллекта

Москва представит свои работы на выставке » Цифровая индустрия промышленной России». Выставка проходит в 5ый раз и ее площадкой стал Нижний Новгород. Так, Москва представит свои практики в области искусственного интеллекта, заявила сегодня заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Сообщается, что гостям выставки расскажут и о правовом режиме для развития области искусственного интеллекта. Заработал он в Москве совсем недавно.

-Специальный правовой режим даст разработчикам больше возможностей для тестирования и апробации их проектов. Это касается, например, беспилотных автомобилей, новейших технологий в медицине и других областях, использование которых без необходимой правовой базы попросту невозможно, — сказала Наталья Сергунина.

Проект позволит сделать рынок российских разработок конкурентоспособным и направлен на развитие новых технологий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх