На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине устроят праздник в честь открытия прогулочной зоны

Всех желающих ждут 17 августа

В субботу, 17 августа, в районе Северное Тушино состоится открытие прогулочной зоны на улице Свободы. Там от дома 61 до дома 99, корпус 1 завершились работы в рамках программы «Мой район» — выложили плиткой дорожки, разбили газоны, установили урны и лавочки.

Праздник пройдёт на площадке перед культурным центром «Алые паруса». Для гостей проведут мастер-класс по рисованию «Живопись родного района». Все желающие смогут принять участие в конкурсе «Лучший двор Северного Тушина» и изобразить свой двор акварелью или гуашью. Жители сыграют в русские народные игры, а также проверят свои знания о городе в викторинах «Москва архитектурная» и «Москва историческая».

Перед гостями выступят творческие коллективы КЦ «Алые паруса» — они покажут танцевальные номера и споют песни, прочитают стихи. А самых маленьких посетителей будут развлекать аниматоры с аквагримом и ростовые куклы.

Начало в 12.00 по адресу: улица Свободы, дом 91. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх