На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Тестирование на антитела к коронавирусу проводится в поликлинике Северного Тушина

Собянин: Москва запускает массовое тестирование на антитела к COVID-19/mos.ru

Для прохождения теста нужно предварительно записаться

В филиале 1 поликлиники № 219 в Северном Тушине по предварительной записи можно пройти тестирование на антитела к коронавирусной инфекции. Запись на исследование открыта на две недели вперед.

— Исследование показывает, переболел ли человек коронавирусом, и у него начал формироваться иммунитет, болеет ли он сейчас, например, в бессимптомной форме или он пока не встречался с вирусом. На входе в здание поликлиники жителям измерят температуру и выдадут бахилы, маску и перчатки. Пациенты с симптомами ОРВИ будут направляться на обследование. Кроме того, перед кабинетами установлены стойки, на которых администраторы печатают направления – это сокращает время ожидания внутри кабинета. Подготовка к сдаче крови не требуется. Необходимо просто взять с собой полис ОМС и паспорт и прийти в назначенное время согласно записи, — пояснили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Результаты москвичи смогут увидеть в электронной медицинской карте (ЭМК) в течение трех дней с момента сдачи анализа. Жители также получат подробную расшифровку всех показателей и четкое объяснение того, что необходимо сделать дальше.

Филиал 1 поликлиники № 219 находится по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2. Пункт забора крови работает ежедневно с 08.00 до 20.00. Подробнее по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх