На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В библиотеке № 227 Северного Тушина поговорят об антигероях в комиксах

В библиотеке №227 / фото: соцсети

Мероприятие пройдет 31 октября

В четверг, 31 октября, в библиотека № 227 Северного Тушина состоится комикс-встреча «Нашествие антигероев».

— В программе: «Веном. Культовый антигерой»- лекция от основателя проекта Spider-Verse Дмитрия Жданова. Веном — персонаж Marvel Comics, который на протяжении более чем 30 лет бы заклятый врагом Человека-Паука, злодеем, антигероем, супергероем. Мы пройдемся по всей цепи его эволюции и узнаем, как развивался Веном в комиксах и на больших экранах. Также состоится презентация хоррор-комикса Илоны Почхуа «Круги Данте». Косплей персонажа Дэдпула представит Андрей Дунин. Дэдпул — изначально второстепенный персонаж комиксов Марвел появившийся в 1991, но вскоре получивший собственную серию комиксов где показали его путь более развернуто и изнутри, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Кроме того, пройдут мастер-классы для детей и взрослых, будет организована игротека и просмотр антигеройских фильмов. Пришедших в тематических костюмах ждет небольшой бонус от библиотеки.

Начало программы в 17.00, вход свободный. Возрастное ограничение: 12+. Адрес библиотеки № 227: ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх