На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Библиотеки Северного Тушина 26 октября проведут экскурсии для жителей

Мероприятия пройдут в рамках проекта «Прочти район»

В рамках краеведческого проекта «Прочти район» библиотеки Северного Тушина 26 октября проведут пешеходные экскурсии для жителей.

— В 12.00 детская библиотека № 228 организует прогулку «Взгляд в небо. Клавдия Фомичева». Многие улицы Москвы названы в честь героев Великой Отечественной войны. В Северном Тушине это улица Фомичевой, названная в честь летчицы Клавдии Яковлевны Фомичевой. На экскурсии участники узнают все самое интересное из жизни этой удивительной женщины, пройдут по улице, названной ее именем и посетят Музей боевой славы. В 13.00 Центральная детская библиотека № 226 проведет экскурсию «Трамвай № 6: Первый трамвайный маршрут Москвы». Участники пройдут по части маршрута трамвая № 6 и узнают, чем знаменит этот трамвай и какие достопримечательности округа встречаются на его пути, — сообщили в пресс-службе ЦБС СЗАО.

Участие бесплатное. Записаться можно по телефонам: 8 (495) 494-23-01 (библиотека № 228), 8 (499) 492-37-15 (библиотека № 226).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх