На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В парке «Северное Тушино» отпразднуют День народного единства

Посетителей ждут конкурсы, викторины и концерт

В День народного единства, 4 ноября, в 21 парке Москвы пройдут масштабные праздничные мероприятия. Посетителей ждут бесплатные концерты, спортивные состязания, мастер-классы, квесты и лекции, посвященные культуре и истории разных народов России. Праздничная программа пройдет и в парке «Северное Тушино».

«На сцену выйдут музыкальные коллективы. В программе — народные песни, баллады, городские романсы и частушки. Ведущий познакомит посетителей с историей возникновения праздника. Кроме того, все желающие смогут принять участие в познавательных конкурсах и викторинах», — сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Начало мероприятия в 16.00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Напомним, парк находится по адресу: улица Свободы, д. 56.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх