На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В библиотеке на Химкинском бульваре пройдет программа «Искусство во всем»

Всех желающих ждут 3 ноября

В Центральной детской библиотеке № 226 Северного Тушина в рамках акции «Ночь искусств» пройдет интерактивная программа «Искусство во всем». Посетителей ждут театральная постановка, выставка картин современных художников-иллюстраторов и вернисаж театральных декораций, встреча с музыкальным студенческим театром, мастер-класс по изготовлению фетровой игрушки, лекция «Книга как искусство», турнир по популярной игре «МЕГАдженга».

— Для самых маленьких читателей проведут соревнования по настольным играм, научат рисовать на песке и работать с акварелью. Всех гостей ждет встреча с необычными художниками из сообщества «Dark romantic club», читатели смогут создать совместный арт-объект. Гвоздем программы станут: показ детского спектакля театра-студии «Занавес», а также выступление актеров музыкального студенческого театра Московской академии сценического искусства, которые покажут фрагменты из «Женитьбы Бальзаминова» Островского, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Мероприятие пройдет 3 ноября в 17.00. Вход свободный, возрастное ограничение: 6+. Библиотека находится по адресу: Химкинский бульвар, д. 16, корп. 1. Телефон для справок: 8 (499) 492-37-15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх