На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине работает группа психологической поддержки

Тренинг / фото: филиал "Северо-Западный"

Ближайшее занятие состоится 9 ноября

В Северном Тушине 9 ноября пройдет занятие в группе психологической поддержки. В качестве ведущей выступит психолог Елена Баранова.

— Группа психологической поддержки подразумевает объединение людей, столкнувшихся с трудными, кризисными жизненными ситуациями, которые в данный период им сложно пережить в одиночку. Встречаясь с теми, кто проживает похожую ситуацию, человек имеет возможность черпать от них силу и понимание, а также поделиться с ними своей проблемой. В группе зарождается чувство общности, каждый находит сочувствие и поддержку. Также здесь под бдительным руководством психолога каждый участник сможет приобрести новый опыт противостояния болезненным воспоминаниям и трудным ситуациям. При этом соблюдается конфиденциальность — каждый может выразить свои эмоции без опасения, что он будет раскритикован или непонят, — рассказали в пресс-службе филиала «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению.

Начало занятия в 10.00. Для участия необходимо направление ведущего психолога.

Уточнить информацию можно у администратора по телефону: 8 (495) 944-45-04. Адрес филиала: ул. Вилиса Лациса, дом 1, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх