На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Ночь искусств проведут в Музее истории ВМФ в Северном Тушине

Гостей ждут 3 ноября

В воскресенье, 3 ноября, в Музее истории ВМФ, который находится в Северном Тушине, пройдет Ночь искусств.

— Для посетителей состоится концерт «Время создавать» от детской музыкальной школы имени Н.С Голованова. Под аккомпанемент баяна и аккордеона, гитары, кларнета и флейты будут сыграны такие хиты, как «Сиреневый туман» и «Смуглянка», «Очарована, околдована» и «Незабудка», а изюминкой выступления станет трио гусляров с композициями «Многолетние», «Деревенский наигрыш» и «Былина». Также у гостей будет возможность познакомиться с экспозициями музея: пройтись по подводной лодке, узнать историю подводного флота России, посетить выставку «Страницы морской славы. Отечественные флотоводцы», — сообщили в пресс-службе музея.

Начало программы в 18.00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Адрес проведения: ул. Свободы, вл. 44-48. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (926) 522-15-96, 8 (495) 640-73-56.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх