На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В районе Северное Тушино проведут ремонт в 260 подъездах

Работы продлятся до конца года

В Северо-Западном округе планируют провести ремонт более 1 800 подъездов до конца года, в районе Северное Тушино приведут в порядок 260 подъездов. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

— Ремонт будет осуществлять ГБУ «Жилищник». Предусмотрены следующие виды работ: покраска стен и потолков, восстановление отдельных элементов окон, ремонт входной группы (входной блок, тамбур), ремонт отдельных участков покрытия полов, ремонт и окраска почтовых ящиков, окрашивание металлических поверхностей системы центрального отопления, покраска поручней перил с мелким ремонтом, замена потолочных и настенных светильников, ремонт дверей и люков поэтажных электрощитков, замена осветительных приборов на энергосберегающие, устройство и ремонт козырьков, ремонт и окраска стволов и приемных клапанов мусоропровода, — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, в текущем году проведут ремонт и модернизацию лифтового оборудования в трех многоквартирных домах района Северное Тушино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх