На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая. Фото: Е. Самарин mos.ru

Предлагает более 50 вариантов в разных регионах России

В преддверии 9 мая на сервисе  Russpass  представили подборку тематических туров и маршрутов, которые предлагаются в разных российских регионах. Об этом рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.  

«Музеи и мемориалы Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Волгограда, других городов — все они хранят частичку нашей истории, память о защитниках Родины и подвиге поколения Победы», — подчеркнула представитель власти.

Так. битве за Москву посвящен маршрут, предлагаемый в столице. Горожане и туристы смогут посетить знаковые объекты: мемориал «Могила Неизвестного Солдата», обелиск «Москва — город-герой» и мемориальный комплекс «Штыки». Кроме того, маршрут составлен таким образом, что в него включены Государственный музей обороны Москвы и Музей Победы на Поклонной горе, посетив который участники экскурсии познакомятся с  новой экспозицией «Мир после войны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх