На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В детской больнице Северного Тушина провели программы для участников форума «серебряных» добровольцев

Мероприятия проводили волонтеры-медики

На базе детской городской больницы имени З.А. Башляевой и Госпиталя для ветеранов войн № 3 прошли программы для участников Всероссийского форума «серебряных» добровольцев.

— При поддержке Департамента здравоохранения города Москвы активисты Московского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» подготовили интересную интерактивную программу, чтобы познакомить гостей Форума с медицинским волонтерством Москвы. Совместно с командой Молодежного совета ДЗМ волонтеры-медики рассказали о приоритетных направлениях и эффективных практиках, провели дружескую встречу «Добровольцем в сфере здравоохранения может стать каждый» и организовали мастер-классы по скандинавской ходьбе и здоровому образу жизни, — рассказали в пресс-службе ДГКБ имени Башляевой.

Форум проходит в Москве и объединяет 500 человек – волонтеров в возрасте от 55 лет, руководителей и представителей волонтерских центров, добровольческих объединений, ресурсных центров, реализующих проекты в сфере развития «серебряного» добровольчества. Форум стал ключевым событием года в сфере развития добровольчества среди волонтеров старшего поколения из 85 субъектов Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх