На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В парке «Северное Тушино» расскажут об обитателях Московского зоопарка

Посетителей ждут 18 августа

В воскресенье, 18 августа, в парке «Северное Тушино» состоится интерактивный праздник «В мире животных».

— На площадке у фонтана рядом с главным входом все желающие смогут послушать познавательную лекцию «Животные Московского зоопарка», спикером выступит Наталья Рубинштейн, ученый-зоолог, глава Научно-просветительского отдела Московского зоопарка. Во время встречи можно будет узнать много нового и интересного о повадках обитателей зоопарка. А с некоторыми из них, например, лисой, совой, соколом, нутрией, змеей и другими животными, даже можно будет познакомиться, — рассказали в пресс-службе парка.

Продолжится встреча тематическими мастер-классами от Центральной детской библиотеки № 226. Юные посетители парка поупражняются в ораторском искусстве и актерском мастерстве. Затем посетителей ждут открытые чтения вслух на свежем воздухе. Гостям предложат прочесть самое известное произведение Одоевского «Город в Табакерке». Завершится мероприятие литературной викториной.

Время проведения: 12.00-18.00. Участие бесплатное. Адрес: ул. Свободы, д. 56, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх