На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине пройдет встреча с детским писателем

Людмила Сухоставец представит свою новую книгу

В детской библиотеке № 228 района Северное Тушино 14 сентября состоится встреча с детским писателем Людмилой Сухоставец «Путешествие в волшебный лес».

— «Путешествие в волшебный лес» – это возможность очутиться на страницах сказки и познакомиться с героями новой книги писательницы-сказочницы Людмилы Сухоставец «Мишка Миша в лесу». Книга представляет собой короткие истории о лесных зверях для самых маленьких. Ребята познакомятся с главными героями – мишкой Мишей и его друзьями — и узнают их характеры, научатся дружить, поймут, что такое храбрость и доброта и почему нехорошо жадничать, — сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО Татьяна Иванова.

В ходе встречи автор пообщается с детьми и почитает небольшие отрывки из книги, после которых детей будет ждать сюрприз или игровое задание. В заключение все желающие смогут задать автору любой вопрос, а также приобрести книгу с автографом по издательской цене.

Начало мероприятия в 15.00, вход свободный. Детская библиотека № 228 находится по адресу: ул. Планерная, д. 7, корп. 1. Телефон для справок: 8 (495) 494-23-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх