На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В КЦ «Салют» пройдет концерт классической музыки

Всех желающих ждут 24 ноября

В Культурном центре «Салют» 24 ноября состоится концерт «Классика для всех», который пройдет в рамках Международного социального проекта «София-Русь» при поддержке Коворкинг-центра НКО в СЗАО.

— Данные концерты рассчитаны на детскую, молодежную аудиторию, а также на людей пенсионного возраста. В концерте прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, которые исполнят педагоги и учащиеся музыкальной школы имени В.В. Андреева, музыкальной школы имени Л. Оборина, студенты музыкального училища имени Гнесиных, Российской Академии Музыки имени Гнесиных и Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского, — сообщили в пресс-службе НКО по СЗАО.

Начало концерта в 13.00, вход свободный. КЦ «Салют» располагается по адресу: улица Свободы, дом 37.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх