На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине для участников «Московского долголетия» стартуют занятия по йоге

Тренировки бесплатные

На базе Культурного центра «Алые паруса» Северного Тушина в рамках программы «Московское долголетие» начала работу группа йоги.

— Йога – это изучение себя, своего тела, своего ума, своих ощущений. На занятиях учимся понимать свое тело, дружить с ним и бережно к нему относится. А еще мы дышим, медитируем и, конечно, расслабляемся. И делаем все это весело и с удовольствием. Для официально вышедших на пенсию два раза в неделю проходят бесплатные занятия. Если вам до пенсии еще далеко, поделитесь этой информацией с вашими родителями или знакомыми пенсионного возраста, — отметили в пресс-службе учреждения.

Занятия проходят в двух группах:
1-ая — вторник, четверг с 10.45 до 11.45;
2-ая — вторник, четверг с 12.00 до 13.00 (группа полностью набрана, запись на данный момент закрыта).

При наличии желающих возможно открытие 3-й группы (с 13.15 до 14.15).

Участие бесплатное. Записаться можно по телефону: 8 (495) 496-36-70 (Алексей Максимов). Контактный номер инструктора: 8 (916) 887-08-95 (Светлана Рушнова).

Адрес КЦ «Алые паруса»: ул. Свободы, д. 91.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх