На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Жительница Московской области вызвалась спасти тушинского кота

Екатерина Бондаренко в группе «Подслушано в Тушино» в социальной сети «В Контакте» рассказала, что была проездом на улице Фомичевой и возле подъезда увидела голодного рыжего котенка и решила его подкормить. Кроме того, неравнодушная жительница Московской области предложила помочь тем, кто сможет забрать котенка себе.

«Не знаю, кормят его там или нет. Я сама живу в Путилково, нет возможности кормить каждый день. Может, кто-нибудь живет недалеко и готов хотя бы его кормить. Готова помочь кормом. А если кто-то вдруг захочет его забрать, также могу финансово помочь с анализами, прививками», — написала Екатерина.

Подписчики паблика оценили неравнодушие девушки.

«Человек! Готова помочь, не прошла мимо. Моя вера в людей держится на таких, как вы», — восхитился Антон Шихалиев.

А другой подписчик Алексей Донской выразил уверенность в том, что возле подъездов коты никогда не бывают голодными.

«Простите, где сидел? Возле подъезда? Возле подъездов самая откормленная живность у нас. Они питаются лучше, чем мы с вами. Их сердобольные бабули откармливают. Так что, дамочка, не заморачивайтесь», — написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх