На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В кинотеатре на Нелидовской пройдут бесплатные показы для детей

Зрителей ждут 26, 27 и 28 октября

В рамках XIII Большого фестиваля мультфильмов в кинотеатре «Полет» на Нелидовской пройдут бесплатные показы.

— Для самых маленьких мы подготовили программу «Хоботенок», а для школьников младших и средних классов — «Доброе сердце» и «Помни меня». В первую программу вошли история маленького слоненка с длинным хоботом, сказка о непослушном мальчике, приключения любознательной ПониМашки и целых две экранизации Виталия Бианки. В «Доброе сердце» и «Помни меня» вошли сказка про капризную Василису, похождения первобытной семьи и экранизация рассказа Бориса Житкова о том, как дети сделали себе собачку из куска меха, истории о перевоспитавшемся волке Евстифейке и скелете Коле и мульфильм о космонавтах с голосом Юрия Гагарина, — сообщили в пресс-службе сети кинотеатров «Москино».

Расписание сеансов:

26 октября, 12.10 (большой зал) — «Хоботенок», 60 мин., 0+;
27 октября, 12.10 (большой зал) — «Доброе сердце», 61 мин., 6+;
28 октября, 12.10 (большой зал) — «Про меня», 61 мин., 6+.

Вход на все показы свободный в порядке живой очереди. Напомним, кинотеатр «Полет» находится по адресу: улица Нелидовская, д. 10, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх