На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Сергунина: Акселерационная программа для финтех-стартапов стартовала в Москве

Благодаря участию в проекте молодые бизнесмены смогут вывести на рынок свои инновационные решения

Заместитель мэра Москвы Сергунина Наталья объявила о старте подачи заявок на участие в третьем треке программы «Московский акселератор». В этот период времени молодые бизнесмены и предприниматели должны заявить о себе.

Как сообщает Наталья Сергунина, данный проект дает возможность МСП вывести на рынок свои инновационные решения.

— Новый трек Fintech посвящен развитию стартапов в области электронной коммерции и финансовых технологий. — добавила  вице-мэр Москвы.

Заммэра Москвы акцентировала внимание на том, что экспертное жюри по итогам выберет около тридцати проектов и даст таким образом возможность молодым предпринимателям настроить бизнес-процессы, сделать стартап конкурентоспособным и выйти на окупаемость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх