На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Управлении МЧС по СЗАО прошла пресс-конференция со спасателями-добровольцами

Обсуждались вопросы взаимодействия

В преддверии Дня спасателя в Управлении МЧС по СЗАО прошла пресс-конференция со спасателями-добровольцами. В мероприятии приняли участие начальник Управления МЧС по СЗАО Георгий Бородин и заместитель начальника Управления Павел Глазырин.

— На мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия окружного Управления МЧС с добровольцами-спасателями. Добровольцы-спасатели заступают на дежурство и оказывают помощь в ликвидации ЧС пожарно-спасательным формированиям, помогают обеспечивать защиту населения и природных территорий от возможного распространения огня при возникновении пожара в весенне-летний и осенне-зимний периоды, помогают в ликвидации возможных ЧС природного характера. Спасатели-добровольцы вносят существенный вклад и в спортивную жизнь округа: команды участвуют в чемпионатах Москвы по пожарно-спасательному спорту среди представителей ДПО, в смотр-конкурсах на лучший общественный спасательный пост Москвы, — рассказали в пресс-службе Управления.

На пресс-конференции также обсуждался ряд проблемных и наболевших вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх