На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Страшную находку обнаружили в лесополосе вблизи улицы Планерной

Выясняются обстоятельства случившегося

Человеческую голову обнаружили в лесополосе на территории Северного Тушина. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 22 мая 2020 года в лесополосе вблизи улицы Планерной в мусорном пакете обнаружена голова мужчины. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты, выясняются обстоятельства случившегося, устанавливается личность преступника. Также назначены экспертизы, в том числе для установления возраста убитого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх