На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине катки с натуральным льдом откроются по десяти адресам

Их зальют с наступлением морозов

В районе Северное Тушино катки с натуральным льдом будут работать по десяти адресам. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

— Первыми заработают катки с искусственным льдом, они не боятся плюсовой температуры воздуха. В СЗАО их будет восемь. Самый большой — площадью 4 тысячи кв. метров — уже заработал в парке «Митино» недалеко от входа со стороны Пенягинской улицы. Когда установятся морозы, во дворах округа зальют 68 катков. Больше всего катков с натуральным льдом будет в Щукине — 15 площадок. В остальных районах — от 3 до 11, — рассказали в префектуре.

Адреса катков с натуральным льдом, которые откроются в Северном Тушине:

— ул. Вилиса Лациса, д. 11, корп. 3;
— ул. Планерная, д. 5, корп. 3;
— ул. Планерная, д. 7, корп. 1;
— ул. Планерная, д. 12, корп. 1;
— ул. Планерная, д. 16, корп. 5;
— ул. Свободы, д. 61, корп. 2;
— ул. Фомичевой, д. 16, корп. 3;
— б-р Яна Райниса, д. 14, корп. 1;
— б-р Яна Райниса, д. 22, корп. 2;
— б-р Яна Райниса, д. 26, корп. 2.

Для катания на лыжах в СЗАО обустроят 12 трасс, их общая протяженность составит почти 35 км. Самый длинный маршрут — 7 км — появится близ ФОКа «Лазурный» на улице Вилиса Лациса. Трассы по 5 км проложат в парке «Долина реки Сходни» и в Серебряном Бору. В парке «Митино» сделают две лыжни — 3 км и 1,5 км. В парке «Москворецкий» в Строгине проложат двухкилометровые трассы, а в парке «Северное Тушино» обустроят целых три маршрута. Они будут небольшими, так что подойдут для новичков и детей. Также в парке «Северное Тушино» и ландшафтном парке «Митино» можно будет покататься с горки на тюбингах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх