На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Акцию по сбору вторсырья проведут в парке «Северное Тушино»

Раздельный сбор. Фото: соцсети

Участников ждут 17 августа

В субботу, 17 августа, в парке «Северное Тушино» состоится акция по раздельному сбору мусора. Участников ждут с 12.00 до 14.00.

— На переработку можно будет принести макулатуру, пластик с соответствующими маркировками, стекло, металл, пакеты и пленку. 01 Пэт не бутылочный пока стоит оставить дома, не найден новый переработчик. Напомним, что теперь еще принимается LEGO для проекта «Леговорот», а также фломастеры, ручки, зонты, — рассказала координатор акции Анастасия Власихина.

Актуальный список принимаемого можно найти в инструкции на сайте собиратор.рф. Адрес проведения: ул. Свободы, д. 56 (площадка перед зданием администрации парка). Более подробная информация по телефону: 8 (963) 62-62-962 (Олеся).

Отметим, что волонтеры проводят акции по сбору мусора в Северном Тушине каждую третью субботу месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх