На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На территории детской больницы в Северном Тушине посадили вишневые деревья

В мероприятии приняла участие теле- и радиоведущая Алла Довлатова

На территории детской больницы имени З.А. Башляевой в Северном Тушине состоялось мероприятие «Вишневый сад». Сотрудники больницы вместе с детьми, пациентами и их родителями высадили 50 вишневых деревьев.

— В мероприятии приняли участие знаменитая теле- и радиоведущая Алла Довлатова, представители управы района Северное Тушино и префектуры СЗАО, Всероссийский мотоклуб «Ночные волки», Благотворительный фонд «Мотомилосердие», Национальный центр пропавшим и пострадавшим детям, а также ассоциация многодетных семей. Всего в празднике приняло участие более 200 человек. Данная акция еще раз подтвердила сплоченность сотрудников нашей больницы, а также тесную взаимосвязь с общественными и пациенскими организациями, — рассказали в пресс-службе ДГКБ имени Башляевой.


Мероприятие прошло под музыку оркестра МЧС России по г. Москве. После высадки деревьев участники общались за чаепитием с пирожками, а также кашей, приготовленной в полевой кухне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх