На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Онлайн-выставка «Игрушки советского детства» откроется в Северном Тушине

Увидеть экспозицию можно будет в соцсетях

В Северном Тушине откроется онлайн-выставка «Игрушки советского детства», которую подготовили Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» и Музей советского детства подготовили.

— Все мы родом из детства, и кто из нас не мечтает оказаться еще раз в стране беззаботности и окунуться в тепло и уют того времени? Давайте вместе отправимся в путешествие в мир старых и вечно любимых игр и игрушек. На онлайн-выставке можно будет увидеть пионерскую железную дорогу; неваляшку; куклу из строчек стихотворения Агнии Барто «Наша Таня громко плачет»; Филю, Хрюшу и Степашку из программы «Спокойной ночи, малыши»; плюшевого мишку из строчек «Уронили мишку на пол»; олимпийского мишку 80-го года и многое другое, — рассказала пресс-секретарь МПК «Северное Тушино» Эллина Герасимова.

Онлайн-выставка будет доступна с 31 мая по 30 июня в официальной группе МПК «Северное Тушино» в социальной сети В Контакте (https://vk.com/tushpark).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх