На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине отпразднуют день рождения Дворца творчества «Неоткрытые острова»

Посетителей ждут мастер-классы и выставка

Дворцу творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» 11 ноября исполняется 19 лет. В связи с этим в филиалах «Остров Героев» и «Остров Свободы», которые находятся в районе Северное Тушино, пройдут праздничные мастер-классы, экологическая акция, квест и выставка.

— На «Острове Свободы» 9 ноября состоится экологическая акция «Бережем природу вместе» совместно с музейно-парковым комплексом «Северное Тушино», 11 ноября пройдет мастер-класс «Подарки друзьям», 12 ноября — мастер-класс «Воздушные змеи» (смешанные техники). Также с 8 по 23 ноября будет открыта выставка работ «Остров творчества». На «Острове Героев» 10 ноября состоится праздничный квест «Трое поросят на новый лад», а 12 ноября пройдет моделирование соревнований по кумитэ, — сообщили в пресс-службе Дворца.

Вход на мероприятия свободный. Адреса филиалов: «Остров Героев» — улица Героев Панфиловцев, дом 9, корпус 2; «Остров Свободы» — улица Свободы, дом 65, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх