На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Москве обсудили современные подходы к борьбе с идеологией терроризма среди молодежи

В Москве обсудили современные подходы к борьбе с идеологией терроризма среди молодежи. Фото: М. Денисов mos.ru

Участниками конференции стали представители власти и молодежных сообществ

В Москве 26 апреля прошла тематическая конференция по вопросам безопасности. На площадке университета управления правительства Москвы обсуждались варианты организации противодействия идеологии терроризма в молодежной среде.

К обсуждению пригласили представителей органов исполнительной власти и молодежных сообществ. Всего в конференции в Москве приняли участие более 120 человек.

На мероприятии был представлен ряд молодежных проектов, которые направлены на создание позитивной социальной среды  и активное вовлечение молодежи в различные сферы жизни общества в Москве.

Отдельное внимание уделили проекту «КиберМосква» и его новому направлению  «Цифровые волонтеры».  Поясняется, что его участники будут мониторить социальные сети и интернет-площадки с целью выявления противоправной информации. Кроме того, они будут организовывать тематические офлайн и онлайн-мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх