На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Спортивные снаряды на улице Вилиса Лациса отремонтированы — «Жилищник»

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» отремонтировали спортивные снаряды на площадке для воркаута, которая находится во дворе дома 25, корпус 2 на улице Вилиса Лациса. Об этом сегодня нам сообщили в пресс-службе учреждения.

— Площадки содержат огромное количество металлических элементов и механизмов, находящихся в движении. Тренажеры, качели, тарзанки, веревочные элементы в период активной эксплуатации должны быть безопасны в использовании. Наши сотрудники проводят проверку целостности оборудования и устраняют неисправности. Так, недавно проведены работы на воркаут-площадке по улице Вилиса Лациса, — рассказали в «Жилищнике».

О проблемах городского хозяйства жителей просят сообщать в ГБУ «Жилищник района Северное Тушино», который находится по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 3, стр. 1. Телефон: 8 (495) 494-35-11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх