На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Онлайн-фестиваль ко Дню защиты детей пройдет в Северном Тушине

Дети/фото: соцсети

Зрителей ждут мастер-классы и концертные номера

В День защиты детей, 1 июня, Культурный центр «Алые паруса» в Северном Тушине проведет традиционный открытый фестиваль детского творчества «Наш солнечный мир». В этом году мероприятие состоится в 15 раз и впервые пройдет онлайн.

— В течение дня на нашем сайте и в официальных группах в соцсетях состоится трансляция концертных номеров и мастер-классов творческих коллективов Культурного центра, а также друзей и партнеров. В фестивале примут участие коллектив современного эстрадного танца «Модерн», балетная студия «Классика», театр танца «Альтаир», ТанцТеатр NUNC, вокальный ансамбль «Фонарики», ансамбль русской народной песни «Ручеек», ИЗОстудия «Солнышко», Школа актерского мастерства «ХарАктер», хореографический ансамбль из Грузии «Эдельвейс», хореографический ансамбль «Русский стиль» из поселка Развилка Московской области, ребята из школы № 185 д/с № 309 Северного округа и другие талантливые юные артисты, — сообщили в пресс-службе КЦ «Алые паруса».

Присоединиться к фестивалю можно будет с 12.00 до 20.00 по ссылкам:
www.dk-alyeparusa.ru
www.instagram.com/dkalyeparusaszao
www.vk.com/dkalyeparusa
www.facebook.com/dk.alyeparusa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх